بسم الله الرحمن الرحيم
جدول كآس العالم
.. جدول مباريات المونديال ..
.. الدور الأول ..
*المباراة الأفتتاحية ..
الجمعة 11 يونيو 2010
17:00 جنوب أفريقيا VS المكسيك
21:30 أورغواي VS فرنسا
السبت 12 يونيو 2010
14:30 كوريا الجنوبية VS اليونان
17:00 الأرجنتين VS نيجيريا
21:30 انجلترا VS أمريكا
الأحد 13 يونيو 2010
14:30 الجزائر VS سلوفينيا
17:00 صربيا VS غانا
21:30 ألمانيا VS استراليا
الأثنين 14 يونيو 2010
14:30 هولندا VS الدنمارك
17:00 اليابان VS الكاميرون
21:30 ايطاليا VS البارجواي
الثلاثاء 15 يونيو 2010
14:30 نيوزلاندا VS سلوفاكيا
17:00 البرتغال VS ساحل العاج
21:30 كورياالشمالية VS البرازيل
الأربعاء 16 يونيو 2010
14:30 هندوراس VS تشيلي
17:00 أسبانيا VS سويسرا
21:30 جنوب أفريقيا VS أورغواي
الخميس 17 يونيو 2010
14:30 الأرجنتين VS كوريا الجنوبية
17:00 اليونان VS نيجيريا
21:30 فرنسا VS المكسيك
الجمعة 18 يونيو 2010
14:30 ألمانيا VS صربيا
17:00 سلوفينيا VS أمريكا
21:30 أنجلترا VS الجزائر
السبت 19 يونيو 2010
14:30 هولندا VS اليابان
17:00 غانا VS أستراليا
21:30 كاميرون VS الدنمارك
الأحد 20 يونيو 2010
14:30 سلوفاكيا VS البارغواي
17:00 ايطاليا VS نيوزلاندا
21:30 البرازيل VS ساحل العاج
الأثنين 21 يونيو 2010
14:30 البرتغال VS كوريا الشمالية
17:00 تشيلي VS سويسرا
21:30 أسبانيا VS هندوراس
الثلاثاء 22 يونيو 2010
17:00 جنوب أفريقيا VS فرنسا
17:00 المكسيك VS أورغواي
21:30 اليونان VS الأرجنتين
21:30 نيجيريا VS كوريا الجنوبية
الأربعاء 23 يونيو 2010
17:00 أمريكا VS الجزائر
17:00 سلوفينيا VS انجلترا
21:30 أستراليا VS صربيا
21:30 غانا VS ألمانيا
الخميس 24 يونيو 2010
17:00 بارغواي VS نيوزلندا
17:00 سلوفاكيا VS ايطاليا
21:30 الكاميرون VSD هولندا
21:30 الدنمارك VS اليابان
الجمعة 25 يونيو 2010
17:00 كوريا الشمالية VS ساحل العاج
17:00 البرتغال VS البرازيل
21:30 سويسرا VS هندوراس
21:30 تشيلي VS أسبانيا
.. دور الـ 16 ..
السبت 26 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS A الثاني من المجموعة B
21:30 الأول من المجموعة VS C الثاني من المجموعة D
الأحد 27 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS D الثاني من المجموعة C
21:30 الأول من المجموعة VS B الثاني من المجموعة A
الأثنين 28 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS E الثاني من المجموعة F
21:30 الأول من المجموعة VS G الثاني من المجموعة H
الثلاثاء 29 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS F الثاني من المجموعة E
21:30 الأول من المجموعة VS H الثاني من المجموعة G
.. دور الربع النهائي ..
الجمعة 2 يوليو 2010
17:00 [ 1 ] الأول من المجموعة VS E الثاني من المجموعة VS F الأول من المجموعة VS G الثاني من المجموعة H
[ 2 ] 21:30 الأول من المجموعة VS A الثاني من المجموعة VS B الأول من المجموعة VS C الثاني من المجموعة D
السبت 3 يوليو 2010
17:00 [ 3 ] الأول من المجموعة VS D الثاني من المجموعة VS C الأول من المجموعة VS B الثاني من المجموعة A
[ 4 ] 21:30 الأول من المجموعة VS F الثاني من المجموعة VS E الأول من المجموعة VS H الثاني من المجموعة G
.. دور النصف النهائي ..
الثلاثاء 6 يوليو 2010
21:30 الفائز من [ 2 ] VS الفائز من [ 1 ]
الأربعاء 7 يوليو 2010
21:30 الفائز من [ 3 ] VS الفائز من [ 4 ]
.. المباراة النهائية ..
التاريخ : الأحد 11 يوليو 2010 ..
التوقيت : 21:30 بتوقيت مكة المكرمة ..
المكان : ملعب جوهانزبيرغ
انشاء الله يعجبكم الموضوع وابغه الرد السريع
جدول كآس العالم
.. جدول مباريات المونديال ..
.. الدور الأول ..
*المباراة الأفتتاحية ..
الجمعة 11 يونيو 2010
17:00 جنوب أفريقيا VS المكسيك
21:30 أورغواي VS فرنسا
السبت 12 يونيو 2010
14:30 كوريا الجنوبية VS اليونان
17:00 الأرجنتين VS نيجيريا
21:30 انجلترا VS أمريكا
الأحد 13 يونيو 2010
14:30 الجزائر VS سلوفينيا
17:00 صربيا VS غانا
21:30 ألمانيا VS استراليا
الأثنين 14 يونيو 2010
14:30 هولندا VS الدنمارك
17:00 اليابان VS الكاميرون
21:30 ايطاليا VS البارجواي
الثلاثاء 15 يونيو 2010
14:30 نيوزلاندا VS سلوفاكيا
17:00 البرتغال VS ساحل العاج
21:30 كورياالشمالية VS البرازيل
الأربعاء 16 يونيو 2010
14:30 هندوراس VS تشيلي
17:00 أسبانيا VS سويسرا
21:30 جنوب أفريقيا VS أورغواي
الخميس 17 يونيو 2010
14:30 الأرجنتين VS كوريا الجنوبية
17:00 اليونان VS نيجيريا
21:30 فرنسا VS المكسيك
الجمعة 18 يونيو 2010
14:30 ألمانيا VS صربيا
17:00 سلوفينيا VS أمريكا
21:30 أنجلترا VS الجزائر
السبت 19 يونيو 2010
14:30 هولندا VS اليابان
17:00 غانا VS أستراليا
21:30 كاميرون VS الدنمارك
الأحد 20 يونيو 2010
14:30 سلوفاكيا VS البارغواي
17:00 ايطاليا VS نيوزلاندا
21:30 البرازيل VS ساحل العاج
الأثنين 21 يونيو 2010
14:30 البرتغال VS كوريا الشمالية
17:00 تشيلي VS سويسرا
21:30 أسبانيا VS هندوراس
الثلاثاء 22 يونيو 2010
17:00 جنوب أفريقيا VS فرنسا
17:00 المكسيك VS أورغواي
21:30 اليونان VS الأرجنتين
21:30 نيجيريا VS كوريا الجنوبية
الأربعاء 23 يونيو 2010
17:00 أمريكا VS الجزائر
17:00 سلوفينيا VS انجلترا
21:30 أستراليا VS صربيا
21:30 غانا VS ألمانيا
الخميس 24 يونيو 2010
17:00 بارغواي VS نيوزلندا
17:00 سلوفاكيا VS ايطاليا
21:30 الكاميرون VSD هولندا
21:30 الدنمارك VS اليابان
الجمعة 25 يونيو 2010
17:00 كوريا الشمالية VS ساحل العاج
17:00 البرتغال VS البرازيل
21:30 سويسرا VS هندوراس
21:30 تشيلي VS أسبانيا
.. دور الـ 16 ..
السبت 26 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS A الثاني من المجموعة B
21:30 الأول من المجموعة VS C الثاني من المجموعة D
الأحد 27 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS D الثاني من المجموعة C
21:30 الأول من المجموعة VS B الثاني من المجموعة A
الأثنين 28 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS E الثاني من المجموعة F
21:30 الأول من المجموعة VS G الثاني من المجموعة H
الثلاثاء 29 يونيو 2010
17:00 الأول من المجموعة VS F الثاني من المجموعة E
21:30 الأول من المجموعة VS H الثاني من المجموعة G
.. دور الربع النهائي ..
الجمعة 2 يوليو 2010
17:00 [ 1 ] الأول من المجموعة VS E الثاني من المجموعة VS F الأول من المجموعة VS G الثاني من المجموعة H
[ 2 ] 21:30 الأول من المجموعة VS A الثاني من المجموعة VS B الأول من المجموعة VS C الثاني من المجموعة D
السبت 3 يوليو 2010
17:00 [ 3 ] الأول من المجموعة VS D الثاني من المجموعة VS C الأول من المجموعة VS B الثاني من المجموعة A
[ 4 ] 21:30 الأول من المجموعة VS F الثاني من المجموعة VS E الأول من المجموعة VS H الثاني من المجموعة G
.. دور النصف النهائي ..
الثلاثاء 6 يوليو 2010
21:30 الفائز من [ 2 ] VS الفائز من [ 1 ]
الأربعاء 7 يوليو 2010
21:30 الفائز من [ 3 ] VS الفائز من [ 4 ]
.. المباراة النهائية ..
التاريخ : الأحد 11 يوليو 2010 ..
التوقيت : 21:30 بتوقيت مكة المكرمة ..
المكان : ملعب جوهانزبيرغ
انشاء الله يعجبكم الموضوع وابغه الرد السريع